Демонстрационный полет на тренажере Ан-24/26/32


Приглашаем всех желающих совершить демонстрационный полет на современном тренажере самолета

Кто из нас с детства не мечтал покорять просторы неба, путешествовать, побывать во всех странах мира? Может кто-то уже задумывался, чтобы посвятить свою жизнь «небу» и стать пилотом коммерческих самолетов, а может, мы поможем определиться вам с выбором? Тогда Вам к нам! Отдельное структурное подразделение «Центр авиационной подготовки и сертификации» ГП Украерорух приглашает всех желающих совершить демонстрационный полет на современном тренажере воздушных судов Ан-24/26/32.
В процессе полета вы сможете попробовать себя в роли командира воздушного судна, выбрать практически любой аэропорт мира.
Тренажер оборудован современным проекционным экраном, который создает визуализацию высокого качества. Имитация визуальной обстановки приближена к реалистической картине полета, благодаря чему, вы будете ощущать себя в условиях, максимально приближенных к реальным:

Кабина авиационного тренажера полностью отвечает авиалайнеру, в самых мелких деталях повторяя обстановку реального воздушного судна, а приборы точно отображают настоящие параметры работы систем самолета, двигателей, навигационных приборов:

{

Стоимость одного часа демонстрационного полета — 1680 грн.
Максимальный состав группы — 3 человека.
Оплату вы сможете произвести наличными и через терминал в кассе Центра или через удобные для вас электронные платежные системы.
Мы работаем с 9.00 до 16.00, пятница с 9.00 до 15.00.
Заказы на «сегодня», принимаются минимум за 1 час до желаемого времени, если вы желаете совершить полет в субботу, заказы необходимо оформить в пятницу до 15 часов.

Если Вы определились с выбором и желаете попробовать себя в качестве пилота, Вы можете перезвонить нам по номеру: +38044351-47-84 или написать на электронную почту Kuvshynova_OH@uksatse.aero
До встречи на тренажере!

Наши реквизиты: ВСП «ЦАПС», р/с UA743226690000026007301286529 в филиале – Главное управление АТ «Ощадбанк» по г. Киеву и Киевской области, МФО 322669.

Ан-32

Ан-24